Казахстанские новости

Изнасилованная в СИЗО Наталья Слекишина получит три миллиона (06.09.2017, 22:48), просмотров: 3637

 Изнасилованная в СИЗО Наталья Слекишина получит три миллиона
Изнасилованная в СИЗО Наталья Слекишина станет богаче. В качестве возмещения морального вреда она получит три миллиона тенге. Такое постановление сегодня вынесли в районном суде Алматы.

Эту сумму будет выплачивать Руслан Хакимов. Именно он оказался отцом девочки, рожденной в результате изнасилования. Деньги экс-надзиратель будет высылать из-за колючей проволоки. Там же их и зарабатывать. На территории тюрьмы его уже устроили на работу. Кроме того, Слекишина и ее адвокаты добились отчисления алиментов. Это 25 процентов от зарплаты.

Прошлым летом осужденная за разбой Наталья Слекишина в интервью нашему каналу заявила, что над ней надругались сразу четверо сотрудников изолятора. Реальный срок получил только один. Руслана Хакимова приговорили к 9 годам заключения. К слову, сейчас идут слушания по делу бывшего начальника СИЗО Ермека Омарбекова. Женщина уверяет: он знал о совершенном преступлении, но ничего не сделал. И даже пытался скрыть факт изнасилования. 

Автор: Зарина Утенова
телеканал KTK


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Cove Capital-ды&#11...
Ашық деректерге сәйкес, Cove ...
Canon расширяет про...
Алматы, Казахстан, 16 апреля 2026 года – Комп...

Ёрш

"Первая страница" ТОО Интернет-компания

Предлагает:
Хостинг сайтов
Хостинг сайтов — услуга размещения файлов сайта на...
Виртуальные серверы...
Аренда виртуального сервера - это выгодное решение...
SSL сертификат - Tr... SSL сертификат - Tr...
Валидация 1-3 дня, зеленая строка для ваших интерн...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 369 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.