Казахстанские новости

В КНБ прокомментировали пропажу сотрудника (06.09.2017, 15:51), просмотров: 3503

В КНБ прокомментировали пропажу сотрудника
В Комитете национальной безопасности прокомментировали пропажу сотрудника, передает корреспондент Tengrinews.kz. Сообщается, что в рамках досудебного расследования совместно с ДВД Астаны проводятся комплекс оперативно-розыскных мероприятий и следственных действий, направленных на установление обстоятельств дела. По факту без вести пропавшего Сакена Шакеева дело зарегистрировано в ЕРДР.

"В соответствии со статьей 201 УПК РК данные досудебного расследования не подлежат разглашению. Они могут быть преданы гласности только с разрешения прокурора в том объеме, в каком им будет признано это возможным, если это не противоречит интересам расследования и не связано с нарушением прав и законных интересов других лиц", - сообщили в пресс-службе КНБ РК.

Ранее сообщалось, что в Астане разыскивают пропавшего без вести сотрудника КНБ. По словам супруги 32-летнего Самата Шакеева, 21 августа мужчина не вернулся с работы домой.

"Он не курит, не пьет. Он не играет в азартные игры, долгов у него нет. Поэтому я сразу начала бить тревогу. Когда он заступил на дежурство 20 августа, мы с ним в два часа ночи разговаривали по городскому телефону, он с работы звонил. И с тех пор я не знаю ничего, где он и как. (...) На него это не похоже, он никогда так не уходил", - рассказывала жена Самата Шакеева.

Tengrinews


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Сын Болата Назарбае...
Нурбол Назарбаев – племянник бывшего президен...
Как не получить сро...
Генеральная прокуратура предупреждает об угол...

Ёрш

Центр немецкого языка - Партнер Гете-Института

Предлагает:
Стандартный курс В...
3 занятия в неделю; одно занятие - 3 ак. часа по 4...
Летний интенсивный ...
5 занятий в неделю; одно занятие - 5 ак. часов по ...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 410 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.