Городские новости

Дистанцию павлодарского дуатлона в этом году увеличили до 30 км (06.09.2017, 14:05), просмотров: 5603

Дистанцию павлодарского дуатлона в этом году увеличили до 30 км
9 сентября в Павлодаре пройдет дуатлон, посвященный международной выставке ЭКСПО-2017, передает корреспондент pavlodarnews.kz. Как рассказала заведующая спортивным сектором городского отдела физической культуры и спорта Кумусай Асайнова, в этом году протяженность дистанции составит 30 километров.

- Регистрация участников начнется с 7 до 8:30 утра перед ГДК имени Естая, - сказала Кумусай Асайнова. – Старт запланирован на 9:00. В этом году планируем охватить более 3,5 тысячи участников, из них две тысячи школьников и студентов коллеждей, а также 500 студентов вузов и 500 медработников, остальные - спортсмены и сотрудники спорторганизаций области. Для учеников создали специальный маршрут в четыре километра.

Отметим, участники дуатлона в этом году могут выбрать себе один из трех маршрутов с протяженностями 4, 10 и 30 км.



Впервые соревнования по дуатлону в Павлодаре прошли в 2016 году. Это по счету четвертое подобное спортивное мероприятие в городе. Раньше дистанция дуатлона была 25 км, но в этом году ее решили увеличить.

Автор: Абзал Кабдраш
Источник: pavlodarnews.kz


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Когда появится экоп...
Как сообщил аким области Асаин Байханов на ап...
В Павлодаре реконст...
Для сокращения сроков реализации проект раз...

Ёрш

Капиталист" Круглосуточный обмен валют

Предлагает:
Продажа золотые сли...
Золотые слитки Национального Банка РК изготовлены ...
Круглосуточный обме...
* Доллар,* Евро,* Российский рубль,* Китайский юан...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 533 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.