Казахстанские новости

Дерзкое ограбление в Темиртау: Нападавшему грозит до 10 лет лишения свободы (05.09.2017, 17:10), просмотров: 3020

Дерзкое ограбление в Темиртау: Нападавшему грозит до 10 лет лишения свободы
Подозреваемому в дерзком разбойном нападении на микрокредитную организацию в Темиртау грозит до десяти лет лишения свободы, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Темиртауского городского суда.

Расследование уголовного дела продолжается. Подозреваемый арестован.

Темиртауский городской суд вынес постановление об избрании меры пресечения в отношении 30-летнего подозреваемого. "Органом уголовного преследования 30-летний житель Темиртау подозревается в совершении преступления предусмотренного частью 2 статьи 192 УК РК "Разбой". Суд санкционировал в отношении подозреваемого меру пресечения в виде содержания под стражей сроком на два месяца", - сообщили в суде.

Напомним, ранее сообщалось, что 27 августа в Темиртау было совершено дерзкое разбойное нападение на один из отделов известной в городе микрокредитной организации. Инцидент попал на видео и вызвал широкий общественный резонанс. На кадрах были запечатлены кассир организации и грабитель. Последний, разбив стекло, проник в киоск данного ТОО и, угрожая кассиру ножом, забрал из кассы 174 тысячи тенге. В ходе оперативно-разыскных мероприятий подозреваемый был задержан "по горячим следам".

Источник: Tengrinews


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Kaspi Pay не отпуск...
В 2026 году многие ИП решили закрыться, чаще ...
ВИЧ-инфицированных ...
В Атырау пресечена деятельность двух человек,...

Ёрш

КУРС, Обмен валют

Предлагает:
Обмен валют
Выбирая лучший курс, вы можете доверять надежности...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 191 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.