Городские новости

Известный адвокат высказался об избиении шестилетнего мальчика в Павлодаре (04.09.2017, 11:06), просмотров: 5284

Известный адвокат высказался об избиении шестилетнего мальчика в Павлодаре
Известный адвокат высказался о нашумевшей истории с избиением шестилетнего мальчика в Павлодаре. В Facebook юрист Джохар Утебеков выразил мнение, что наказание в виде штрафа или ареста чересчур мягкое, передает Today.kz.

В посте адвокат отмечает, что полиция и закон не защищают детей. В таких ситуациях правоохранительные органы не видят состава преступления.

"Полиция обещает привлечь дебошира к административной ответственности за легкий вред здоровью. Сомнительный подход. Спонтанное прилюдное насилие в отношении чужого ребенка - это дерзкий вызов обществу! Это должно квалифицироваться как уголовно наказуемое хулиганство. Прессек ДВД Павлодарской области Баян Магзумова успокаивает народ пургой, что виновнику грозит административный арест до 60 суток. Позор и тихий ужас!" - сделал запись в социальной сети Утебеков.

По мнению юриста, схожая ситуация в Казахстане складывается в отношении инвалидов, пенсионеров и женщин.

Источник: Today.kz


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Весной в Павлодарск...
Индивидуальных предпринимателей призывают уск...
Плюсовая температур...
Ветер преимущественно южный. Такой информацие...

Ёрш

"ЁРШ" Магазин

Предлагает:
ул.Лермонтова, 45
тел: 325997 (угол ул. Ак. Сатпаева и ул.Лермонтова...
прк-т. Н. Назарбаев...
тел: 340134 (между ТД «Гудвин» и ТД «Гулливер»)
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 313 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.