Казахстанские новости

В Кокшетау два парня три месяца держали 17-летнюю алматинку в секс-рабстве (31.08.2017, 15:27), просмотров: 4311

 В Кокшетау два парня три месяца держали 17-летнюю алматинку в секс-рабстве
В Кокшетау два парня лишили 17-летнюю девушку из Алматы свободы и заставили ее заниматься проституцией, передает NUR.KZ со ссылкой на пресс-службу ДВД Акмолинской области.

По информации полицейских, мужчины в период с мая по июль 2017 года незаконно удерживали 17-летнюю жительницу города Алматы с целью занятия проституцией.

«По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 126 части 3 УК РК «Незаконное лишение свободы с целью эксплуатации», - отметили в пресс-службе.

Кроме того, в городе Степногорске задержана местная жительница, которая путем угроз и шантажа вовлекала в занятие проституцией 27-летнюю девушку.

Еще два аналогичных факта выявлены в городе Кокшетау.

Также, в результате проведенного ОПМ «Стоп трафик» на учет поставлено 20 девушек, занимающихся проституцией.

NUR.KZ


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Что подорожает в Ка...
Почти завершился первый месяц 2026 года, и ...
“Просили не поднима...
У министра энергетики Ерлана Аккенженова спро...

Ёрш
ARX security

"Капиталист" Обмен валют на Лермонтова

Предлагает:
Продажа золотые сли...
Золотые слитки Национального Банка РК изготовлены ...
Обмен валюты на ул....
* Доллар,* Евро,* Российский рубль,* Китайский ю...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 470 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.