Казахстанские новости

Известная певица из Казахстана попала под грузовик в центре Москвы (31.08.2017, 08:27), просмотров: 3799

Известная певица из Казахстана попала под грузовик в центре Москвы
Вечером 30 августа в Москве на улице Каретный Ряд грузовик МАЗ наехал на пешеходов, после чего скрылся с места происшествия. Одной из пострадавших в ДТП оказалась популярная в 90-е певица Линда, сообщает телеканал РЕН ТВ.

Артистку госпитализировали в НИИ им. Склифосовского. Стало известно, что певица получила ушибы и ссадины, однако характер травм незначительный.

Пострадавшая рассказала, что они с племянницей шли по пешеходному переходу, когда увидели мчащийся на них грузовик. Автомобиль появился буквально из ниоткуда. Они сгруппировались и бросились на асфальт. "Вариантов не было, если только не под колеса броситься, и мы бросились под колеса", - сообщила она. 

Для поимки водителя был объявлен план "Перехват". Позже нарушителя задержали в районе Капотни. В полиции заявили, что мужчина, вероятно, не справился с управлением. По факту произошедшего проводится проверка. 

Линда (настоящее имя Светлана Гейман) родилась 29 апреля 1977 года в городе Кентау. Исполняет композиции в жанре трип-рок. Первое время автором музыки для Линды был композитор Максим Фадеев. 

После расставания с Фадеевым Линда начала писать стихи и музыку самостоятельно, а также сотрудничала с другими авторами. За свою карьеру певица продала более трех миллионов экземпляров альбомов в России.




Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Где в Казахстане бу...
Министр энергетики Алмасадам Саткалиев в ходе...
Бомбануло: почему в...
Ранее на портале ePetition появилась любопытн...

Ёрш
100 дорог

"Бонжур" салон красоты

Предлагает:
Пирсинг любой сложн...
* Тоннели
* Эстетический пирсинг
* Прокол ушей
Дамский зал
Ведущие специалисты дамского зала увлекут вас в ми...
  Премиум уход для му...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 226 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.