Казахстанские новостиПодробности ДТП с автобусом и 9 авто рассказали в полиции Астаны (24.08.2017, 10:34), просмотров: 2951
В результате ДТП с автобусом и девятью автомобилями в больницу были доставлены трое водителей, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Астаны.
В ведомстве сообщили, что около 14.34 часов водитель автомашины марки "Ивеко", двигаясь со стороны улицы Валиханова в сторону проспекта Республики, напротив дома № 45, не обеспечив возможность контроля за движением при возникновении препятствия и не приняв меры вплоть до полной остановки транспортного средства, допустил столкновение с впереди стоящими девятью автомашинами.
"В результате ДТП различные телесные повреждения получили и доставлены в больницу трое водителей. Двое водителей после оказания медицинской помощи отпущены, водитель автомашины Volkswagen Polo госпитализирован", - сообщили в пресс-службе.
В настоящее время проводится проверка.
Напомним, происшествие случилось 23 августа, по словам очевидцев, "автобус влетел в толпу машин и собрал их "гармошкой". В момент ДТП в салоне общественного транспорта находились люди.
Последние новости:
|
Ещё новостиСамые читаемые:
Самые обсуждаемые:
|
| Реклама на сайте | Контакты | Наши клиенты | сейчас на сайте 461 чел. | ||||
| © 2006-2025 ТОО"Электронный город" Дизайн Алексенко А. | |||||||
Комментарии:
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.
Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.