Казахстанские новости

5 миллионов тенге выплатит Kaspi Bank за информацию о талгарских грабителях (23.08.2017, 14:01), просмотров: 3673

5 миллионов тенге выплатит Kaspi Bank за информацию о талгарских грабителях
"Kaspi Bank выплатит 5 000 000 тенге за важную информацию, которая позволит задержать преступников, совершивших 22 августа разбойное нападение на отделение банка в городе Талгар. Эту информацию можно сообщить Службе безопасности банка по телефону +7 747 388 29 34", - сообщила исполнительный директор департамента корпоративных коммуникаций Kaspi bank Маржан Ельшибаева.

Также Маржан Ельшибаева сообщила, что Kaspi bank не подтверждает информацию о том, что грабители унесли из кассы 60 миллионов тенге.

"Сумма гораздо меньше, какая именно сумма мы не можем сказать в интересах следствия", - сказала Маржан Ельшибаева.

Разбойное нападение на отделение Kaspi Bank совершено утром 22 августа. Грабители в масках проникли в кассовое помещение через чердак, связали двух сотрудниц банка. Затем они забрали деньги и скрылись с места преступления с помощью веревочных лестниц. Все это преступники сделали за менее чем две минуты.

Автор : Серикжан Маулетбай
Tengrinews


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Если эту норму прим...
В правительстве Казахстана начали обсуждать...
Курс доллара идёт в...
Почему курс доллара продолжает снижаться в Ка...

Ёрш

Ломбард «neo»

Предлагает:
Ломбард «neo», ул. ...
Кредиты даем больше! Проценты берем меньше, от 0,1...
Ломбард «neo», пр. ...
Кредиты даем больше! Проценты берем меньше, от 0,1...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 225 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.