Казахстанские новости

В Алматинской области дачник вступил в схватку с убийцей своей жены (21.08.2017, 22:19), просмотров: 3077

В Алматинской области дачник вступил в схватку с убийцей своей жены
По информации пресс-службы ДВД Алматинской области благодаря патрульной группе, оперативно среагировавшей на тревожный вызов, в Карасайском районе на месте преступления задержан подозреваемый в убийстве, передает Казинформ.

Согласно фабуле дела 20 августа в дежурную часть Карасайского РУВД поступил звонок на канал «102» от жителя одного из дачных массивов Иргелинского сельского округа. Патрульный экипаж из трех полицейских, ориентированный на тревожный вызов, незамедлительно прибыл к месту происшествия, где задержал молодого мужчину, напавшего на супружескую чету.

В полиции отметили, что хозяин дома оказал значимое содействие в поимке подозреваемого.

«Как выяснилось, проникший на второй этаж с целью кражи подозреваемый был застигнут 47-летней хозяйкой дома. Женщина, которой были нанесены множественные ранения ножницами, скончалась на месте. Ее супруг, прибежавший на шум, успел сбросить сообщение на канал «102» и вступить в схватку с преступником, воспрепятствовал тем самым его побегу до приезда полиции», - рассказали в пресс-службе ДВД.

Полученные хозяином дома ранения оказались легкими и он отказался от госпитализации после оказания медицинской помощи.

«На месте происшествия обнаружены и изъяты перчатки, маска и ножницы, используемые подозреваемым при совершении преступления. Сейчас изъятые вещи приобщены в качестве вещественных доказательств к уголовному расследованию, возбужденному по факту убийства. Задержанный мужчина, оказавшийся 19-летним местным жителем, водворен под стражу» - дополнили в полиции.

Источник: ИА Казинформ


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Вот как вырастет пе...
В ближайшие три года Казахстан увеличит расхо...
«Звоните в полицию»...
Национальный банк Казахстана предупреждает об...

Ёрш
ARX security

"Первая страница" ТОО Интернет-компания

Предлагает:
Виртуальные серверы...
Аренда виртуального сервера - это выгодное решение...
Хостинг сайтов
Хостинг сайтов — услуга размещения файлов сайта на...
SSL сертификат - Co... SSL сертификат - Co...
Валидация 1-3 дня, сертификат для программного обе...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 265 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.