Городские новости

Найдено тело спрыгнувшего с моста экибастузца (21.08.2017, 11:31), просмотров: 5735

Найдено тело спрыгнувшего с моста экибастузца
Спасатели нашли тело 42-летнего жителя Экибастуза Кайдара Данкина, который 15 августа спрыгнул в реку с автомобильного моста в Павлодаре, передает корреспондент pavlodarnews.kz. Как сообщили в пресс-службе ДЧС Павлодарской области, тело было обнаружено во время поисково-спасательных работ 20 августа в 17:20.

- Ежедневно с 15 августа наши спасатели проводили поисковые работы, но тело удалось обнаружить только вчера, - сказали в пресс-службе.

Напомним, на прошлой неделе отец двоих детей спрыгнул с моста. Накануне мужчина провел выходные вместе с женой и двумя дочерьми 7 и 12 лет на этнофестивале в областном центре. Отправив семью домой, он остался в Павлодаре. Что толкнуло мужчину на такой поступок, неизвестно.

Как рассказали волонтеры, 15 августа охранник моста видел, как Кайдар Данкин прыгнул в Иртыш. По словам охранника, экибастузец еще метров сто проплыл, а затем исчез изполя зрения. Свои документы Кайдар оставил на мосту.

К слову, волонтеры до этого так же активно участвовали в поисках 17-летней девушки Рании, тело которой было обнаружено спустя 37 дней.

Автор: Абзал Кабдраш
pavlodarnews.kz


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Повысить тариф на э...
С 1 июня просит повысить тариф на свет в Павл...
В Павлодаре автобус...
Изменились схемы движения сразу семи автобусн...

Ёрш

"Терем" Оздоровительный комплекс

Предлагает:
Комната релаксации
В каждом из трех домов ОК "Терем" имеется комнаты ...
Оздоровительный ко...
* Дом №1 - 1 час - 8000 тенге * Дом №2 - 1 час - ...
Дом №1 и Дом №2 Дом №1 и Дом №2
1 этаж * Сауна * Джакузи * Обеденная зона * Ду...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 372 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.