Городские новости

Орангутанг сыграл на гармони в трамвае в Павлодаре (16.08.2017, 10:09), просмотров: 4708

Орангутанг сыграл на гармони в трамвае в Павлодаре
В Павлодаре индонезийская обезьяна проехала в трамвае, передает корреспондент Today.kz. Необычный случай произошел 15 августа.

Животное шокировало пассажиров электротранспорта.

Многие павлодарцы все же решались подойти к нему и сфотографироваться. Между тем Софи - так зовут орангутанга - не стеснялась. Молодая обезьяна играла на гармошке, хлопала в ладоши и всех приветствовала.

"В наших трамваях всякое можно увидеть, но обезьян... Я, честно говоря, в шоке. Сначала не поняла, что происходит, а потом, когда увидела, испугалась. Но обезьяна оказалась дружелюбная, мне понравилась", - рассказала пассажир трамвая Галина Приходько.

Стоить отметить, что орангутанги считаются одними из самых умных животных. Этот вид человекообразных обезьян обитает в основном в Индонезии. Софи приехала в Павлодар для участия в выступлении. По словам дрессировщика, решили воспользоваться общественным транспортом, так как многие таксисты не соглашаются перевозить животное.


Today.kz


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Стадион на 25 тысяч...
Строительство новой футбольной арены перешл...
С греческого остров...
День назвали «малой Пасхой» для региона, пе...

Ёрш

"Riviera-tour" туристическое агентство

Предлагает:
Круизы
Средизем номорски е, по реке (заграницей и в Росс...
Экскурсионные туры ...
Открой мир вместе с нами! Уникальные экскурсионн...
Туры в Испанию Туры в Испанию
Туры в Испанию. Сентябрь-Май. Экскурсионные туры.
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 523 чел.
© 2006-2027 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.