Казахстанские новости

В Усть-Каменогорске оцепили район из-за коробки с новорожденными котятами (15.08.2017, 18:12), просмотров: 2323

В Усть-Каменогорске оцепили район из-за коробки с новорожденными котятами
Во вторник, 15 августа, по правобережной части Усть-Каменогорска разнеслась молва о том, что в городе снова ищут бомбу. Большое скопление полицейских патрулей, пожарных и сапёров увидели недалеко от Дворца культуры металлургов. Движение в этом районе было парализовано в течение полутора часов.

Небольшую картонную коробку, оставленную на тротуаре, тщательно обследовали. Когда же силовики вскрыли подозрительный объект, из-за которого и произошёл переполох, то обнаружили в нём пятерых котят.

- В ходе исследования коробки были соблюдены все необходимые требования предосторожности, поскольку было неизвестно, что внутри. Но в итоге обнаружили новорожденных котят, - рассказал пресс-секретарь ДВД ВКО Бахытжан ТОРГАЕВ.

Стражи правопорядка отметили, что котята не представляют опасности для окружающих и забрали их до выяснения обстоятельств в ближайший отдел полиции. На данный момент блюстители закона ведут поиск хозяев.

Антон СЕРГИЕНКО
Ratel.kz


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Списать долги пенси...
На заседании мажилиса депутат Кайрат Балабиев...
Какие иностранные б...
В Агентстве по регулированию и развитию финан...

Ёрш
ARX security

"Оздоровительный комплекс"

Предлагает:
Сауна Люкс 2
К Вашим услугам:* сауна,* бассейн,* душевые,* комн...
Гостиничные номера
К Вашим услугам комфортные и уютные гостиничные но...
Сауна Люкс №2 Сауна Люкс №2
* сауна, электрок амин, * бассейн – размеры 4*8 ...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 276 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.