Городские новости

Около 30 тысяч штрафа заплатит павлодарец за то, что ехал без прав и выехал на встречную полосу (11.08.2017, 14:08), просмотров: 4072

Около 30 тысяч штрафа заплатит павлодарец за то, что ехал без прав и выехал на встречную полосу
33295 тенге заплатит павлодарец, севший за руль ИЖ Москвич 412 без прав, выехавший на встречную полосу и врезашийся в грузовик, передает корреспондент pavlodarnews.kz. По предворительной информации ДВД Павлодарской области, ДТП произошло возле поселка Калкаман на трассе Павлодар-Кызылорда.

- За рулем «Москвича» сидел мужчина 1988 года рождения, - сказали в пресс-службе ДВД. - С ним ехали шесть детей и женщина 1966 года рождения. Прибывшие на место медики осмотрели всех, никто серьезных травм не получил.

Полицейские составили протокол по статьям 610 части первой «Нарушение водителем транспортного средства установленных правил обеспечения безопасности дорожного движения, повлекшее повреждение транспортных средств, грузов, дорог, дорожных и других сооружений или иного имущества, причинившее материальный ущерб» и 612 части первой «Управление транспортным средством водителем, не имеющим при себе водительское удостоверение или временное удостоверение, выданное взамен водительского удостоверения на право управления, страховой полис по обязательному страхованию гражданско-правовой ответственности владельцев транспортных средств и (или) по обязательному страхованию гражданско-правовой ответственности перевозчика перед пассажирами, регистрационных и иных установленных законодательством документов на транспортное средство».

Автор: Зарина Арыстанова
pavlodarnews.kz


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Колесо обозрения на...
С аттракциона откроется вид на набережную и...
С греческого остров...
День назвали «малой Пасхой» для региона, пе...

Ёрш

"Первая страница" ТОО Интернет-компания

Предлагает:
Интернет-магази н ...
* Жесткие диски * Процессо ры * Оперативная па...
Виртуальные серверы...
Аренда виртуального сервера - это выгодное решение...
Аренда Dedicated се... Аренда Dedicated се...
2 × Intel Xeon Gold 6336Y, 48С/96НТ, 256 ГБ D...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 647 чел.
© 2006-2027 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.