Казахстанские новости

Послеродовой психоз толкнул на самоубийство жительницу Актау (07.08.2017, 22:14), просмотров: 2839

  Послеродовой психоз толкнул на самоубийство жительницу Актау
Женщину 1986 года рождения, выпавшую с четвертого этажа дома в 31 А микрорайоне, скорая помощь доставила в Мангистаускую областную больницу 5 августа в 02:30.

Пострадавшая находится в реанимации на аппарате искусственной вентиляции легких. Ее состояние медики оценивают как тяжелое.

«Пострадавшая получила черепно-мозговую травму, закрытую травму грудной клетки, гемопневмоторакс (скопление воздуха и крови в плевральной полости), перелом верхней трети левой плечевой кости, множественные переломы костей таза, закрытую травму живота, перелом нижней трети правой голени, открытый оскольчатый перелом левой пяточной кости.

При поступлении у пациентки диагностирован травматический и геморрагический шок второй-третьей степени. Женщина находится в реанимации на аппарате искусственной вентиляции легких в тяжелом состоянии.

Предполагается, что инцидент произошел по причине послеродового психоза», - прокомментировал врач-ординатор отделения травматологии и ортопедии Мангистауской областной больницы Есет Шахатбаев.

Источник: Lada.kz


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

С 1 января банки на...
С 1 января 2027 года банки второго уровня буд...
Шумные авто в Казах...
Допустимый уровень шума выхлопа зависит от ...

Ёрш
Ремонт и отделка

УМЕЛЕЦ, строительный магазин

Предлагает:
Замки
* накладные * врезные* межкомна тные* гаражные* н...
Ручной инструмент
* малярный * слесарный * столярный * измерител...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 529 чел.
© 2006-2027 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.