Городские новости

В Ленинском погиб 17-летний парень, отдыхавший под грузовиком (04.08.2017, 15:36), просмотров: 7071

В Ленинском погиб 17-летний парень, отдыхавший под грузовиком
В Ленинском 17-летний парень погиб под колесами грузовика, принадлежавшего производственному кооперативу, зарегистрированному в Семее, передает корреспондент pavlodarnews.kz. Об этом агентству сообщил руководитель управления труда Павлодарской области Аскар Капанов.

- По предварительным данным, несчастный случай произошел вчера во время обеденного перерыва. Рабочие фирмы лежали под грузовиком и отдыхали. Затем их коллега сказал, чтобы они оттуда ушли, потому что машину надо отогнать на другое место. По неизвестной причине один из парней остался лежать под грузовиком и погиб, - рассказал Аскар Капанов.

При этом, по словам собеседника, руководство производственного кооператива утверждает, что погибший молодой человек в трудовых отношениях с фирмой не состоял.

- В том случае, если будет доказано, что парень все же работал в этом кооперативе, мы начнем расследование несчастного случая на производстве, если же нет - мы поможем семье погибшего написать заявление и обратиться в суд, - добавил главный государственный инспектор по труду.

Автор: Светлана Воронова
pavlodarnews.kz


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Стадион на 25 тысяч...
Строительство новой футбольной арены перешл...
С греческого остров...
День назвали «малой Пасхой» для региона, пе...

Ёрш

"ФОЛИЕ-опт-ПВ" Натяжные потолки

Предлагает:
Преимущества натяжн...
Данная потолочная конструкция представляет собой П...
Звоните и приходите...
Натяжные потолки. ВЫГО ДНО: стоимость дешевле г...
Монтаж натяжного по... Монтаж натяжного по...
Монтаж натяжного потолка
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 545 чел.
© 2006-2027 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.