Казахстанские новости

Сорокоградусная жара и ураганный ветер ожидаются в Казахстане (04.08.2017, 12:43), просмотров: 5269

Сорокоградусная жара и ураганный ветер ожидаются в Казахстане
Жара до 45 градусов и сильный ветер с порывами до 30 м/с ожидаются в Казахстане с 5 по 8 августа, сообщает "Казгидромет".

До 40-42 °С поднимутся столбики термометров 5-8 августа в Западно-Казахстанской, 6-8 августа в Актюбинской, 6 августа в Карагандинской областях местами ожидается очень сильная жара. А также 5-6 августа местами, 7-8 августа на большей части в Атырауской области ожидается очень сильная жара 40-43 °С.

До 45 °С раскалится воздух на большей части в Мангистауской области 5-8 августа. В других областях Казахстана ожидается сильный ветер с порывами ураганной силы до 30 м/с.

"6-7 августа в Костанайской, Северо-Казахстанской, Акмолинской, 7-8 августа в Павлодарской областях ожидается юго-западный ветер 15-20, местами 23-28, порывы 30 м/с и более. 7-8 августа в Восточно-Казахстанской области местами ожидается юго-западный ветер местами 17-22, порывы 30 м/с и более", — говорится в распространенном штормовом предупреждении.

Sputnik Казахстан


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

МИД ответил на заяв...
Министерство иностранных дел РК сделало заявл...
Тысячи подростков, ...
В Казахстане за три дня выявили около 4 тысяч...

Ёрш

"ARX security"

Предлагает:
Cистемы видеонаблюд...
Поставка и продажа оборудования для систем видеона...
Системы охраной сиг...
Поставка и продажа охранной сигнализации. Система ...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 319 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.