Казахстанские новости

Пропавшая в Семее 13-летняя девочка нашлась в Астане (04.08.2017, 12:43), просмотров: 3066

Пропавшая в Семее 13-летняя девочка нашлась в Астане
13-летнюю школьницу из Семея, которая пропала почти два месяца назад, обнаружили живой и невредимой в Астане. По предварительным данным, в столицу она сбежала вместе со своим молодым человеком. Девочку уже вернули домой, сообщает YK-news.kz.

"Был отработан весь комплекс поисковых мероприятий, — сообщили в пресс-службе ДВД ВКО. — Однако все обстоятельства исчезновения ребенка сводились к тому, что она покинула родной город.

Интуиция не подвела полицейских и буквально на днях им удалось ее найти в Астане. С девочкой все в порядке, родственники уже забрали ее и доставили домой".

По предварительным данным, школьница скрывалась от родителей намеренно. По одной из версий, девочка отправилась в столицу вместе со своим возлюбленным.

Напомним, в начале июня в Семее без вести пропала 13-летняя школьница. Как сообщили волонтеры, 13 июня девочка отправилась на дачу, однако до своего участка так и не добралась. После заявления родителей в УВД полицейские завели розыскное дело.

NUR.KZ


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

В Казахстане выборо...
Студентам по направлению «Ветеринария» планир...
ВВП Казахстана выро...
Рост за январь-ноябрь 2025 года составил 6,4 ...

Ёрш
ARX security

VELVET BURGER, Ресторан

Предлагает:
Спецпредложение !
Бонусные карты: Вы поулчаете 5% бонусами от стоим...
Напитки собственног...
Домашние напитки в Velvet Burger вкус и польза нат...
Мраморная говядина Мраморная говядина
Мраморная говядина с фермы Данекер, мы используем ...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 441 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.