Казахстанские новости

При получении взятки в 7 млн тенге задержан глава ревкомиссии ЮКО (24.07.2017, 14:34), просмотров: 2541

При получении взятки в 7 млн тенге задержан глава ревкомиссии ЮКО
При получении взятки изобличены председатель ревизионной комиссии Южно-Казахстанской области Шалабай С. и главный аудитор ревизионной комиссии области Кудияров Б., передает МИА «Казинформ» со ссылкой на пресс-службу Нацбюро по противодействию коррупции.

«23 июля департаментом Национального бюро по противодействию коррупции Южно-Казахстанской области при получении взятки в сумме 7 млн. тенге за составление положительного акта проверки изобличены председатель ревизионной комиссии Южно-Казахстанской области Шалабай С. и главный аудитор ревизионной комиссии области Кудияров Б.», - отмечается в сообщении.

Шалабай С. задержан и водворен в ИВС УВД Шымкента. С учетом полного признания вины и содействия в раскрытии преступления Кудияров Б. не задерживался.

Проводится досудебное расследование.


ИА "Казинформ"


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Новый способ брать ...
Ваша старая SIM-карта может стать причиной до...
Новые ЖК в Алматы: ...
Алматы — город с богатой историей, впечатляющ...

Ёрш
ARX security

"Капиталист" Обмен валют на Толстого

Предлагает:
Обмен валют на ул. ...
* Доллар,* Евро,* Российский рубль,* Китайский юан...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 169 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.