Казахстанские новости

Жителю Атырауской области назначили арест за нецензурный отзыв в Facebook (21.07.2017, 19:43), просмотров: 3242

Жителю Атырауской области назначили арест за нецензурный отзыв в Facebook
Четверо суток административного ареста получил гражданин в Атырауской области за негативное мнение в Facebook, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Исатайского районного суда области.

"Из материалов дела следует, что С. нецензурной бранью оставил свой отзыв на сообщение ДВД Атырауской области о дорожно-транспортном происшествии, имевшем место в июне 2017 года на трассе Атырау - Астрахань, опубликованном на личной странице ДВД в социальных сетях Facebook", - сообщили в пресс-службе.

На судебном заседании гражданин С., признав вину, раскаялся в содеянном. Постановлением суда он признан виновным по части 1 статьи 434 КоАП Республики Казахстан.

Отмечается, что гражданину назначено наказание в виде административного ареста на четверо суток. Постановление суда не вступило в законную силу.

Tengrinews


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Почему парад Победы...
Военный парад в Астане, приуроченный к 80-л...
Выстроил в линию и ...
В социальных сетях распространилось видео, на...

Ёрш
ARX security

"Электронный город" ТОО

Предлагает:
Доступ к базе 1С из...
Безопасное хранение базы на нашем сервере и органи...
Обслуживание налого...
Компания "Электронный город" предлагает свои услуг...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 286 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.