Казахстанские новости

Жители Кокшетау задержаны спустя два месяца после дерзкого ограбления в СКО (19.07.2017, 10:39), просмотров: 2986

Жители Кокшетау задержаны спустя два месяца после дерзкого ограбления в СКО
В Северо-Казахстанской области полицейские в течение двух месяцев работали над раскрытием дерзкого разбоя и задержали напавших на дом 80-летней пенсионерки, сообщили в пресс-службе департамента внутренних дел региона.

По материалам дела, 23 мая в поселке Горном Айыртауского района неизвестные лица ворвались в дом к пенсионерке 1936 года рождения и, угрожая ей, завладели всеми ее сбережениями.

Как сообщили в ДВД, в течение двух месяцев шла кропотливая работа по раскрытию данного разбоя, которое взял на личный контроль начальник ДВД СКО генерал-майор полиции Берик Билялов.

Сотрудниками криминальной полиции ДВД СКО и Айыртауского района проверялась любая информация и версия, были просмотрены видеозаписи с камер, отрабатывалась каждая единица автотранспорта. 

В итоге за совершение данного преступления были изобличены, задержаны и водворены в изолятор временного содержания трое ранее судимых жителей города Кокшетау. Они арестованы, проводятся необходимые следственные действия.



Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Списать долги пенси...
На заседании мажилиса депутат Кайрат Балабиев...
Депозиты становятся...
Жители Казахстана стали открывать банковские ...

Ёрш
ARX security

"Мир связи" Компания

Предлагает:
Прошивка радиостанц...
Прошивка автомобильных и портативных радиостанций
Монтаж радиооборудо...
Специалисты компании «Мир связи» осуществляют свои...
  Антенна OPTIM SN MA...
* Диапазон частот: 25.205-27.855 MГц; * Ширина п...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 393 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.