Казахстанские новости

Житель Атырау повторил эксперимент шымкентца с поджаркой яиц (18.07.2017, 23:28), просмотров: 5282

Житель Атырау повторил эксперимент шымкентца с поджаркой яиц
Житель Атырау, утомленный сильной жарой, повторил эксперимент шымкентца по приготовлению яичницы на раскаленной якобы от жары сковороде, сообщает "Мой ГОРОД".

Молодой человек разбивает яйца на раскаленную от жары сковороду, в течение нескольких секунд блюдо доходит до полной готовности. "Что можно сказать о погоде в Атырау? Готовим яичницу прямо на солнце. 40 градусов, ребят, 40! И даже 42", - комментирует свое видео молодой человек.

По прогнозам синоптиков, сильная жара продержится в Атырау еще три дня. "С 18 по 21 июля на территории Атырауской области температура составит 35-40 градусов жары, местами даже до 41 градуса, в городе мы прогнозируем 37-39 градусов выше нуля", - рассказала начальник отдела метеопрогнозов и связи областного филиала РГП "Казгидромет" Кулайна Мырзашева.

Напомним, ранее на видеохостинге YouTube было опубликовано видео, на котором житель Шымкента якобы за пару минут пожарил яичницу на 50-градусной жаре.



NUR.KZ


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

МИД ответил на заяв...
Министерство иностранных дел РК сделало заявл...
В Astana Hub назвал...
В Astana Hub состоялся финал международного...

Ёрш

УМЕЛЕЦ, строительный магазин

Предлагает:
Замки
* накладные * врезные* межкомна тные* гаражные* н...
Унитаз-компакт "Виз...
В комплекте: Арматура кнопочна я,сидень е для уни...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 589 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.