Казахстанские новости

Пропавший 25-летний парень найден мертвым (14.07.2017, 09:58), просмотров: 2917

Пропавший 25-летний парень найден мертвым
В Семее найден мертвым пропавший несколько дней назад 25-летний Ерлан Куаншпаев. Тело парня без следов насилия было обнаружено повешенным на дереве в поселке Восточном, в том районе, где он проживал. Предсмертной записки не было, сообщает "Устинка Live".

"По данному факту заведено уголовное дело по статье "Самоубийство". Все обстоятельства выясняются", - заявил руководитель пресс-службы УВД Семея Елубек Оспанов.

Ерлан Куаншпаев пропал в ночь на 10 июля. Молодой человек вышел из дома в поселке Восточном на 6-й линии примерно после часа ночи в домашней одежде, без сотового телефона и денег. Стражи порядка и волонтеры сразу подключились к поискам парня.

По словам родных Куаншпаева, в последнее время молодой человек находился в депрессии, временно был без работы.



Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Кому в 2026 году вп...
С 29 марта 2026 года в Казахстане дейст...
Названы сроки начал...
Строительство первой атомной электростанции в...

Ёрш

"ЁРШ" Магазин

Предлагает:
ул. Циолковского, 2...
тел: 606 911
прк-т. Н. Назарбаев...
тел: 340134 (между ТД «Гудвин» и ТД «Гулливер»)
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 291 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.