В Павлодаре из-за пожара в общежитии семейного типа по улице Торайгырова в 12 часов ночи эвакуировали 31 человек, из них 12 детей, передает корреспондент pavlodarnews.kz.
По информации пресс-службы областного ДЧС, пожар на площади 40 квадратных метров произошел на третьем этаже пятиэтажного общежития.
- В комнате полностью выгорели домашние вещи, частично бытовая техника, деревянные полы, - сообщают в пресс-службе. - В сопровождении спасателей по лестнице эвакуированы 31 человек, из них 12 детей. В ликвидации огня и дыма были задействованы одна единица техники и три звена газодымозащитной службы. Пожар полностью ликвидировали в 01:19 часов. Медицинская помощь оказана на месте центром медицины катастроф. Причина пожара и ущерб устанавливаются.
Автор:
Cалима Истембекова
pavlodarnews.kz
Комментарии:
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.
Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.