Городские новости

57-летний житель Ленинского в результате пожара с ожогами разной степени доставлен в больницу (03.07.2017, 16:15), просмотров: 2997

57-летний житель Ленинского в результате пожара с ожогами разной степени доставлен в больницу
В поселке Ленинский загорелась двухкомнатная квартира, в результате чего хозяин дома госпитализирован с ожогами разной степени тяжести, передает корреспондент pavlodarnews.kz По данным пресс-службы областного ДЧС, в прихожей двухкомнатной квартиры по улице Космонавтов, 17 горели домашние вещи и мебель на площади 25 квадратных метров.

- Вызов поступил вчера в 5:49 часов утра, на месте работала одна единица техники. 57-летний мужчина с ожогами I и II степени госпитализирован в ожоговое отделение первой городской больницы, также была эвакуирована 21-летняя девушка. В помощи медиков она не нуждалась. Сотрудники ЧС эвакуировали два газбаллона по 16 литров. Причина и ущерб в настоящее время устанавливаются. Огонь был полностью ликвидирован в 6:30 часов, - отметили в ДЧС.

Автор: Салима Истембекова
pavlodarnews.kz


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Асаин Байханов пров...
На месте бывшего стадиона «Батыр» строят ин...
Аномалия стала осно...
Число возгораний в государственном лесфонде...

Ёрш

"Бонжур" салон красоты

Предлагает:
Татуаж
* Бровей (шунтирование волосками, затушевка) * Век...
Косметологическ ий ...
* консультация косметол ога; * индивидуальная п...
  Покраска ресниц
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 214 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.