Казахстанские новости

Крупное ограбление произошло в Алматы (27.06.2017, 22:17), просмотров: 3587

Крупное ограбление произошло в Алматы
Ограбление произошло в жилом комплексе "Арай" в Алматы. По предварительной информации, нападению подверглось отделение "Альфа-банка", передает корреспондент Tengrinews.kz.

В ДВД Алматы не уточняют, ограбление какой организации произошло. "По факту грабежа УВД Бостандыкского района проводит расследование. Создана следственно-оперативная группа. Все силы брошены на раскрытие преступления. Обстоятельства ограбления устанавливаются", - рассказала официальный представитель ДВД города Салтанат Азирбек.

Между тем в пресс-службе "Альфа-банка" ситуацию не комментируют.

Tengrinews

Однако из собственных конфиденциальных источников в полицейском ведомстве издание получило информацию о том, что в неком помещении между зданием «Альфа-банка» и паркингом ограблен кассир банка.

Неизвестный под угрозой пистолета смог забрать у потерпевшего 65 миллионов тенге. Иные детали не сообщаются.

Sputnik Казахстан


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Новые требования дл...
С 1 июля 2026 года для казахстанцев, которые ...
Минздрав обратился ...
Комитет санитарно-эпидемиологического контрол...

Ёрш

"ЁРШ" Магазин

Предлагает:
ул. Циолковского, 2...
тел: 606 911
прк-т. Н. Назарбаев...
тел: 340134 (между ТД «Гудвин» и ТД «Гулливер»)
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 627 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.