Городские новости

В павлодарской кофейне назревает скандал из-за порноролика (26.06.2017, 16:07), просмотров: 12955

В павлодарской кофейне назревает скандал из-за порноролика
Павлодарская кофейня требует наказать участников и распространителей непристойного видео, передает корреспондент Теngrinews.kz. Администрация кофейни уже обратилась с соответствующим заявлением в полицию.

Поводом для обращения послужил скандальный порноролик, снятый в кофейне Павлодара. На кадрах видео запечатлено, как девушка, находясь в помещении кафе, предлагает себя некоему мужчине и просит его пройти в туалетную комнату. Мужчина соглашается. В туалетной комнате пара закрывается на ключ и начинает на камеру заниматься сексом.

Как выяснилось, непристойное видео было снято еще три года назад. С какой целью авторы видеоролика выложили его в Интернет спустя столько времени, предстоит выяснить полицейским.

"Это видео порнографического содержания было снято в нашем заведении в 2014 году. Но нам о его существовании стало известно на днях из соцсетей. Конечно, мы осуждаем поступок этих людей, считаем его аморальным, ужасным и неприемлемым для наших заведений. К сожалению, предотвратить данное действие мы не смогли в связи с тем, что установить какой-либо контроль в уборной комнате за гостями не в наших силах.

Данные гости, то есть участники видео, были абсолютно адекватны в общих залах, поэтому препятствовать им во входе и посещении нашего заведения мы не могли. Но мы уже обратились с заявлением в полицию и требуем привлечь участников и распространителей этого видео к самой строгой ответственности", - прокомментировал заместитель директора по связям с общественностью кофейни Руслан Кузьков.


В посте на официальной странице заведения в Instagram отмечается, что герои выложенного видео и ранее занимались созданием подобных роликов в прочих заведениях как в Павлодаре, так и в других городах Казахстана.

Известно, что ранее участники этого порнографического ролика были оштрафованы за секс возле акимата Экибастуза.

Tengrinews


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

12 миллионов тенге ...
Деньги из бюджета пойдут лишь на организацию ...
Как в Павлодаре отм...
Горожан порадуют концертами, музыкальными в...

Ёрш

"Первая страница" ТОО Интернет-компания

Предлагает:
Виртуальные серверы...
Аренда виртуального сервера - это выгодное решение...
Аренда сервера в Ка...
Если вам не хватает вычислительных мощностей вирту...
SSL сертификат - VM... SSL сертификат - VM...
Валидация от 1 до 5 дней, сертификат для почты
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 262 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.