Казахстанские новости

Супермаркет признал, что продавал китайскую картошку вместо казахстанской (20.06.2017, 17:31), просмотров: 2705

Супермаркет признал, что продавал китайскую картошку вместо казахстанской
Супермаркет Magnum в Астане, где продавали китайскую картошку под видом казахстанской, признал этот возмутивших астанчан факт, сообщает NUR.KZ.

После появления в соцсетях фотографий, где «казахстанскую» картошку выкладывали на прилавок из коробок с китайскими иероглифами, в супермаркете провели внутреннее расследование.

Как оказалось, корнеплоды просто перепутали и положили «не туда».

«В результате проверки было установлено, что данный прецедент имел место быть, но только в одном магазине Астаны. Случай произошел по вине поставщика, который наряду с заказанной продукцией отечественного производства предоставил партию импортного картофеля из Китая», - сообщил PR-менеджер Magnum Юрий Красильников.



В данный момент китайскую продукцию сняли с продажи и заменили на казахстанский картофель. При этом на поставщика за ошибку наложили штрафные санкции.

NUR.KZ


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Сын Болата Назарбае...
Нурбол Назарбаев – племянник бывшего президен...
Казахстан окончател...
Казахстан окончательно расстается с суперпрез...

Ёрш

"Riviera-tour" туристическое агентство

Предлагает:
Круизы
Средизем номорски е, по реке (заграницей и в Росс...
Пляжный отдых в осе...
Насл аждайтес ь бирюзовыми волнами и солнцем н...
Туры в Италию Туры в Италию
Туры в Италию и комбинир ованные Экскурсионные ту...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 545 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.