Городские новости

Городские и районные акимы Павлодарской области заявили о стабилизации ситуации с гнусом (19.06.2017, 19:12), просмотров: 3980

Городские и районные акимы Павлодарской области заявили о стабилизации ситуации с гнусом
О том, что мошки на местах стало намного меньше, акимы городов и районов сообщили Булату Бакауову, передает корреспондент pavlodarnews.kz В режиме видеоконференцсвязи глава региона выслушал каждого акима. Первым начал Жанат Шугаева, возглавляющий Качирский район.

- Мошки практически нет, вот уже два дня, как нормально вздохнули, - отметил он. - Сейчас боремся с комарами, препараты для этого есть.

Примерно то же самое заявили исполняющий обязанности акима Железинского района Аян Байсекин, акимы Иртышского района Серик Батыргужинов, Актогайского района Агыбай Амирин, Успенского района Сергей Саламацкий, Павлодарского района Александр Бабенко, городов Аксу Нурлан Дюсимбинов и Экибастуза Кайрат Нукенов.

- Комары и мошка в небольших количествах есть в садоводческих участках, - сказал аким Павлодара Нуржан Ашимбетов. - В городе же ситуация стабильная - на Набережной, в парках и скверах гнуса нет.

По итогам совещания Булат Бакауов потребовал сделать анализ работы научной группой по борьбе с мошкой.

Адиль Аскеров, фото Валерия Бугаева
pavlodarnews.kz


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Плюсовую температур...
В течение месяца ожидают частые снегопады. Ка...
Вводители оказались...
В ДП Павлодарской области сообщили, в поле зр...

Ёрш
ARX security

ГЕРМЕС 2, Обмен валют

Предлагает:
Золотые слитки
Мерные слитки аффиниро ванного золота – это высок...
Обмен валют
Выбирая лучший курс, вы можете доверять надежности...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 336 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.