Казахстанские новости

Двухлетняя девочка погибла при пожаре в машине в Жамбылской области (19.06.2017, 11:44), просмотров: 2474

Двухлетняя девочка погибла при пожаре в машине в Жамбылской области
Двухлетняя девочка скончалась в результате пожара в Жамбылской области, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на ДЧС региона.

Сообщается, что инцидент произошел 18 июня в 11:30 часов в селе Ерназар Жамбыского района. Во дворе частного жилого дома загорелась автомашина марки "ВАЗ-2105".

"В результате пожара получила термический ожог 3-4 степени, 90 процентов тела и госпитализирована в городскую больницу № 2 города Тараз девочка 2015 года рождения, которая в 22-35 часов скончалась. 

Пожар ликвидирован своими силами. В противопожарную службу сообщение о пожаре не поступало", - сообщили в ДЧС Жамбылской области.

По информации очевидцев, ребенок находится внутри салона автомобиля, где игрался спичками.



Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Казахстанец войдёт ...
Казахстанский композитор и пианист Рахат-Би А...
Как IT образование ...
Согласно расчетам экономистов, применение иск...

Ёрш
ARX security

КУРС, Обмен валют

Предлагает:
Обмен валют
Выбирая лучший курс, вы можете доверять надежности...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 485 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.