Казахстанские новости

Наезд фургона на людей возле мечети в Лондоне: МИД РК проверяет данные о казахстанцах (19.06.2017, 10:16), просмотров: 2468

Наезд фургона на людей возле мечети в Лондоне: МИД РК проверяет данные о казахстанцах
В МИД РК проверяют данные о казахстанцах в происшествии, которое случилось в Лондоне возле мечети, передает корреспондент Tengrinews.kz.

"Министерство иностранных дел и Посольство РК в Лондоне сейчас выясняет - нет ли среди пострадавших граждан Казахстана", - сообщил руководитель пресс-службы МИД РК Ануар Жайнаков.

Ранее сообщалось, что фургон наехал на людей, выходивших из мечети в Финсбери парке в Лондоне. Наезд был совершен после полуночи в районе станции метро Финсбери парк, когда верующие мусульмане возвращались из близлежащей мечети после молитвы. 

Также по данным местных СМИ, из фургона выскочил мужчина с ножом, который напал не нескольких человек. Всего, по данным очевидцев, в машине было трое человек. Полиция Лондона сообщила, что находится на месте происшествия. Есть пострадавшие. Один человек задержан.

Пока инцидент не квалифицируется, как теракт.



Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Самые ликвидные маш...
Если задача при покупке нового автомобиля -...
Задержан бывший гла...
В Казахстане задержан и водворён в изолятор в...

Ёрш

"Капиталист" Обмен валют на Лермонтова

Предлагает:
Продажа золотые сли...
Золотые слитки Национального Банка РК изготовлены ...
Обмен валюты на ул....
* Доллар,* Евро,* Российский рубль,* Китайский ю...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 630 чел.
© 2006-2027 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.