Городские новости

В прошедшие выходные по улице Карагандинская сгорел оптово-розничный магазин “Даниял” (16.06.2017, 11:25), просмотров: 6523

В прошедшие выходные по улице Карагандинская сгорел оптово-розничный магазин “Даниял”
Как сообщили в ДЧС области, пожар начался в кондитерском отделе. По словам продавцов, в тот день на работу они пришли не торговать, а разбирать завалы. Загорелось примерно в семь утра, площадь в несколько десятков квадратных метров заполнилась едким дымом.

Здесь торговали самыми разыми продуктами, начиная от хлеба и молока в розницу, и заканчивая оптовыми продажами муки и сахара.

- В кондитерском отделе загорелась оборудование, стеллажный кондиционер. Предварительная причина возгорания - короткое замыкание. Площадь пожара - 20 квадратных метров, - сообщили в пресс-службе ДЧС Павлодарской области.

Огнем охватило небольшую площадь, однако от копоти пострадала практически вся продукция. Дожидаться заключения экспертов в магазине не стали и уже приступили к капитальному ремонту. Начали снимать даже полы. Некоторые отделы на время ремонта переехали в соседний магазин через дорогу по улице Чкалова.

Автор:Артем Клеван
"Обозрение недели"


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Асаин Байханов пров...
На месте бывшего стадиона «Батыр» строят ин...
Павлодарцам назвали...
С 10 августа тепловики начали подключать жилы...

Ёрш

"Мир связи" Компания

Предлагает:
Продажа радиостанци...
Реализация автомобильных и портативных радиостанци...
Прошивка радиостанц...
Прошивка автомобильных и портативных радиостанций
Автомобильная р/с M... Автомобильная р/с M...
Частота: 25,615-2 7,985; каналов: 40/240; мощ...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 374 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.