Казахстанские новости

Подозреваемый в убийстве судьи в Кокшетау ранее судим за тяжкое преступление (14.06.2017, 11:07), просмотров: 2909

Подозреваемый в убийстве судьи в Кокшетау ранее судим за тяжкое преступление
Полиция Акмолинской области официально подтвердила задержание подозреваемого в убийстве судьи. Утром 13 июня водитель Акмолинского областного суда приехал за председателем коллегии по уголовным делам Жанной Бердыгуловой. Не дождавшись, он стал звонить ей на телефон, но она не отвечала. 

Вскрыв дверь, было обнаружено бездыханное тело 46-летней женщины. Правоохранительные органы возбудили уголовное дело по статье 99 "Убийство". Проводится досудебное расследование. 

Как сообщили в полиции, женщину задушили в ванной комнате. 

В ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий в тот же день полицейскими задержан подозреваемый, житель Кокшетау, 1984 года рождения, ранее судимый за совершение тяжкого преступления. Вещественные доказательства изъяты, имеются признательные показания.

Подозреваемый водворен в изолятор временного содержания, мотивы преступления выясняются. 

Председатель коллегии по уголовным делам Жанна Бердыгулова подала документы о переводе судьей в родной город Алматы. И со следующей недели должна была уехать в южную столицу.



Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

МИД ответил на заяв...
Министерство иностранных дел РК сделало заявл...
Минимальную стоимос...
В Казахстане опубликовали проект приказа, сог...

Ёрш

ГЕРМЕС 1, Обмен валют

Предлагает:
Золотые слитки
Мерные слитки аффиниро ванного золота – это высок...
Гермес, Обмен валют...
Обмен валют:* доллар,* евро,* российский рубль, *...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 480 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.