Казахстанские новости

В ДВД Астаны изучают видео конфликта регулировщика и водителя (13.06.2017, 14:59), просмотров: 3444

В ДВД Астаны изучают видео конфликта регулировщика и водителя
Полиция Астаны проводит проверку по факту конфликта с участием регулировщика и водителя, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу столичного ДВД. Видео инцидента появилось в Сети. Согласно описанию автора, конфликт произошел из-за спора водителя и полицейского о том, как нужно решать проблему затора.

Согласно описанию видео, все случилось 12 июня около 19.15 на пересечении улиц Кунаева и Туркестан. На перекрестке образовался затор. По словам автора, находившийся на месте инспектор полиции ничего не предпринимал, что и побудило водителя обратиться к нему с требованием урегулировать ситуацию. Но полицейский в ответ на это якобы попытался снять госномер с автомобиля водителя.

Далее произошел конфликт. Автор видео потребовал разобраться в инциденте. В ДВД Астаны, в свою очередь, сообщили, что проводится служебная проверка, по итогам которой будут приняты меры.


Tengrinews


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Паспорта и телефоны...
В социальных сетях распространилась информаци...
Брать кредиты в Каз...
В Казахстане ужесточили правила выдачи кредит...

Ёрш

Ломбард «neo»

Предлагает:
Ломбард «neo», ул. ...
Кредиты даем больше! Проценты берем меньше, от 0,1...
Ломбард «neo», пр. ...
Кредиты даем больше! Проценты берем меньше, от 0,1...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 1000 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.