Городские новости

Срок за коляску (09.06.2017, 11:45), просмотров: 2898

Срок за коляску
Жительница Экибастуза пыталась продать на сайте бесплатных объявлений краденую детскую коляску. Девушка взяла ее без спроса в подъезде одной из экибастузских многоэтажек.

Молодая мама оставила свою коляску в подъезде, потому что сама не смогла ее поднять в квартиру. Пока заводила ребенка домой, подозреваемая унесла детский транспорт. Когда хозяйка обнаружила пропажу, сразу обратилась в полицию. Коляску оперативники нашли на сайте бесплатных объявлений.

- 34-летняя женщина, работающая оператором в одном из ТОО Экибастуза, увидев оставленное без присмотра имущество, забрала его с собой. Затем она разместила объявление по продаже коляски в интернете, и ее коммерческий пыл быстро был остужен полицейскими, - сообщили в пресс-службе ДВД Павлодарской области.

Коляску удалось вернуть владелице, в отношении подозреваемой начато досудебное расследование по факту мелкой кражи. Санкция статьи предусматривает лишение свободы сроком до трех лет.

Автор: Артем Клеван
"Обозрение недели"


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Весной в Павлодарск...
Индивидуальных предпринимателей призывают уск...
За убийство отца па...
Житель Павлодара приговорён к четырём годам л...

Ёрш

Капиталист" Круглосуточный обмен валют

Предлагает:
Круглосуточный обме...
* Доллар,* Евро,* Российский рубль,* Китайский юан...
Продажа золотые сли...
Золотые слитки Национального Банка РК изготовлены ...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 279 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.