Казахстанские новостиВодитель потерял сознание и снес автомобиль и билборд в Алматы (07.06.2017, 10:43), просмотров: 2654
Водитель потерял сознание на дороге и на полном ходу врезался в автомобиль, от удара с которым отлетел в рекламный щит, сообщили Sputnik Казахстан очевидцы.
Дорожная авария произошла на пересечении проспекта Достык и улицы Сатпаева. Subaru Legacy ехал по Сатпева в западном направлении и перед поворотом налево на Достык потерял сознание, в результате чего, увеличивая скорость, проехал прямо.
В это время в южном направлении ехала Daewoo Nexia. По словам водителя "Дэу", для него загорелся зеленый свет светофора. Все затормозили, чтоб пропустить Subaru, однако Nexia уже повернула направо, на Сатпаева, где в него на полном ходу врезался Legacy.
Оба автомобиля откинуло в бордюр, после этого Subaru еще снес рекламный щит.
![]() В результате происшествия пострадали водитель и пассажирка "Субару". Приехала "скорая помощь", осмотрела пострадавших, но от госпитализации они отказались.
Последние новости:
|
Ещё новостиСамые читаемые:
Самые обсуждаемые:
|
| Реклама на сайте | Контакты | Наши клиенты | сейчас на сайте 318 чел. | ||||
| © 2006-2025 ТОО"Электронный город" Дизайн Алексенко А. | |||||||
Комментарии:
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.
Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.