Казахстанские новости

Убийство в Хоргосе: подозреваемый госпитализирован с ножевым ранением (07.06.2017, 10:09), просмотров: 3509

Убийство в Хоргосе: подозреваемый госпитализирован с ножевым ранением
Подозреваемый в убийстве на казахстанско-китайской границе до сих пор на свободе. Как выяснилось, сразу после драки Диаса Карабжанова госпитализировали с ножевым ранением ноги, сообщает КТК. 

Как рассказал врач-травматолог районной больницы Панфиловского района Алматинской области Жомарт Нураханов, была проведена ревизия раны и остановка кровотечения. "Швы в таком случае не накладываются. При массивном кровотечении. 

Учитывая глубину раны, произведено тампонирование раны", - сообщил он. Палату Диаса Карибжанова круглосуточно охраняют полицейские. Заходить к нему может только мать. Она рассказала, что сын работает челночником и познакомился с Куанышем Толегеновым в Хоргосе. 

Как началась драка, по словам матери, Диас не помнит, однако рассказывает, что инцидент случился из-за девушки. "За день он шутил с Аидой, она работает военной на печати. Просто пошутил. И, видно, она рассказала Куанышу, что он заигрывает с ней. 

На следующий день они встретились с Куанышем, и он, оказывается, сказал: почему ты заигрываешь с Аидой? Вот с этого и началось", - рассказала Жанар Карибжанова. Куаныша Толегенова 6 июня похоронили в родном поселке. В трагическую случайность родственники не верят. 

"Куда смотрели друзья, которые в тот момент были с ним рядом? Почему они не уследили за моим братом? Родственники  сейчас просят прощения, но мы не будем прощать Диаса", - заявила сестра погибшего Айдана Толегенова. 

Напомним, 4 июня в соцсетях появилось видео убийства, записанное камерами наружного наблюдения. На кадрах видно, как группа молодых людей выясняет отношения на глазах у свидетелей. В какой-то момент в руках у одного из участников инцидента появляется нож. 

После чего другой участник потасовки падает на землю в окровавленной футболке. В результате инцидента один из участников конфликта скончался от полученных ножевых ранений при транспортировке в такси, не доехав до районной больницы.



Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Казахстанцы жалуютс...
Павлодарский нефтехимический завод получил ре...
Перевод 100% пенсио...
С 7 сентября в Казахстане расширяются возможн...

Ёрш

"ФОЛИЕ-опт-ПВ" Натяжные потолки

Предлагает:
Как работает наша к...
Заказчику достаточно сделать телефонный звонок, на...
Преимущества натяжн...
Данная потолочная конструкция представляет собой П...
Установка потолочно... Установка потолочно...
Установка потолочного карниза
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 413 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.