Казахстанские новости

В Костанайской области ищут оставившую "прощальные" записи в соцсетях девушку (02.06.2017, 19:06), просмотров: 6059

В Костанайской области ищут оставившую
В Костанайской области ищут 18-летнюю девушку, которая оставила странные записи на своей странице в социальной сети, передает NUR.KZ со ссылкой на пресс-службу ДВД области.

"Костанайским районным отделом внутренних дел разыскивается без вести пропавшая Качан Дарья Владимировна 13.07.1999 г.р., проживающая в поселке Затобольск. 27 мая 2017 года,в 8 утра она ушла  из дома и не вернулась. Была одета в болоньевую куртку розового цвета, обута в балетки белого цвета"- сообщили в ДВД.

Исчезновение девочки широко обсуждают в соцсетях. В тот самый день девочка оставляла грустные записи на стене с явным намеком. "Мама подарила мне жизнь, а я ей только разочарования".

Или: "Я знаю что много горя вам принесла, но я надеюсь, что вы меня поймете(...).  Больше не хочу причинять вам боль, простите за все ошибки и за ту тупость, что была у меня в голове. Может и осознанно я это делала, а может и нет. Не знаю что со мной творится. Но я раскаиваюсь и прошу у вас прощения".

Источник: NUR.KZ


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

МИД ответил на заяв...
Министерство иностранных дел РК сделало заявл...
Минимальную стоимос...
В Казахстане опубликовали проект приказа, сог...

Ёрш

"Электронный город" ТОО

Предлагает:
Обслуживание бухгал...
Компания "Электронный город" предлагает свои услуг...
Обслуживание налого...
Компания "Электронный город" предлагает свои услуг...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 550 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.