Городские новости

Не успел уйти (02.06.2017, 11:19), просмотров: 5242

Не успел уйти
Павлодарцы стали свидетелями задержания подозреваемого в краже. 29-летний парень пытался вынести ценные вещи из квартиры по улице Павлова. Очевидцы сняли происходящее на камеру. Задержать домушника удалось в подъезде многоэтажки. Подозреваемый проник в квартиру, пока никого не было дома. Полицию вызвали в момент, когда парень находился внутри. Вовремя подоспевшие оперативники поймали его с поличным.

- Они его прямо в квартире задержали, он не успел ничего вынести, - сообщила руководитель пресс-службы ДВД Павлодарской области Баян Магзумова. - Задержанный - 29-летний нигде не работающий житель города Павлодара. Ранее он неоднократно привлекался к уголовной ответственности за различные преступления.

В ДВД сообщили: начато досудебное расследование по факту кражи. Подозреваемого поместили в ИВС. Санкция уголовной статьи предусматривает лишение свободы сроком до пяти лет.

Автор: Артем Клеван
"Обозрение недели"


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Молодой ученый расс...
В областном центре прошел бизнес-форум межрег...
В Павлодаре огласил...
4 января в 01:25 автобус с четырьмя спасателя...

Ёрш
ARX security

"Терем" Оздоровительный комплекс

Предлагает:
Бесплатная парковка
К услугам наших клиентов охраняемая бесплатная авт...
Бассейн
Бассейн с кристально чистой водой к услугам наших ...
Дом №1 и Дом №2 Дом №1 и Дом №2
1 этаж * Сауна * Джакузи * Обеденная зона * Ду...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 285 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.