Городские новости

Не успел уйти (02.06.2017, 11:19), просмотров: 5279

Не успел уйти
Павлодарцы стали свидетелями задержания подозреваемого в краже. 29-летний парень пытался вынести ценные вещи из квартиры по улице Павлова. Очевидцы сняли происходящее на камеру. Задержать домушника удалось в подъезде многоэтажки. Подозреваемый проник в квартиру, пока никого не было дома. Полицию вызвали в момент, когда парень находился внутри. Вовремя подоспевшие оперативники поймали его с поличным.

- Они его прямо в квартире задержали, он не успел ничего вынести, - сообщила руководитель пресс-службы ДВД Павлодарской области Баян Магзумова. - Задержанный - 29-летний нигде не работающий житель города Павлодара. Ранее он неоднократно привлекался к уголовной ответственности за различные преступления.

В ДВД сообщили: начато досудебное расследование по факту кражи. Подозреваемого поместили в ИВС. Санкция уголовной статьи предусматривает лишение свободы сроком до пяти лет.

Автор: Артем Клеван
"Обозрение недели"


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Весной в Павлодарск...
Индивидуальных предпринимателей призывают уск...
Правовой ликбез со ...
Они провели диалог о выборе и ответственности...

Ёрш

"ЁРШ" Магазин

Предлагает:
ул. Циолковского, 2...
тел: 606 911
прк-т. Н. Назарбаев...
тел: 340134 (между ТД «Гудвин» и ТД «Гулливер»)
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 412 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.