Казахстанские новости

Сведений о пострадавших казахстанцах в результате атаки в Маниле не поступало (02.06.2017, 10:15), просмотров: 2535

Сведений о пострадавших казахстанцах в результате атаки в Маниле не поступало
В МИД РК не поступала информация о пострадавших казахстанцах в результате нападения в отеле в Маниле. Об этом корреспонденту Tengrinews.kz сообщил руководитель пресс-службы МИД РК Ануар Жайнаков. "Могу сказать, что к этому моменту никаких данных о пострадавших в Маниле гражданах Казахстана не поступало.

Если будут дополнительные сведения, мы сообщим", - сказал Жайнаков. По его данным, в Филиппинах нет дипломатического представительства Казахстана. Они есть в ближайших странах - Индонезии и Сингапуре, которые также курируют Филиппины.

Ранее сообщалось, что в популярном гостиничном комплексе Resorts World Manila в столице Филиппин, который находится рядом с аэропортом, вечером 1 июня раздались стрельба и взрывы.

По одной из версий, озвученных главой полиции Филиппин Рональдом де ла Роза, инцидент не связан с террором, а был попыткой ограбления - грабитель в маске пытался украсть фишки казино.

Налетчик не стрелял в сторону людей и похитил из заведения игровые фишки на сумму 2,6 миллиона долларов. Позже мужчину удалось ликвидировать. Позже стало известно о том, что после нападения в гостиничном комплексе в Маниле было обнаружено не менее 34 тел.

Tengrinews


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Cove Capital-ды&#11...
Ашық деректерге сәйкес, Cove ...
Canon расширяет про...
Алматы, Казахстан, 16 апреля 2026 года – Комп...

Ёрш

"Терем" Оздоровительный комплекс

Предлагает:
Бассейн
Бассейн с кристально чистой водой к услугам наших ...
Оздоровительный ко...
* Дом №1 - 1 час - 8000 тенге * Дом №2 - 1 час - ...
Дом №3 Дом №3
1 этаж * Сауна * Джакузи * Бассейн * Обеденная...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 466 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.