Городские новости

Серебристый чемодан стал причиной паники в Павлодаре (26.05.2017, 22:23), просмотров: 4792

Серебристый чемодан стал причиной паники в Павлодаре
В Павлодаре бдительная пенсионерка подняла по тревоге едва ли не все экстренные службы города. Она нашла в подъезде жилого дома бесхозный чемодан и сразу предположила, что в нем бомба.

На место немедленно прибыли пожарные, спасатели и медики. Полицейские оцепили территорию и эвакуировали 20 человек – тех, кто оказался дома.

Жильцы наперебой обсуждали, что на лестничной площадке лежал серебристый кейс, прямо как в фильмах про террористов. А значит, в нем может быть взрывное устройство. Саперы осмотрели брошенный чемодан, бомбы в итоге не обнаружили. Пенсионерку все равно поблагодарили за бдительность.  

Валентина Командирова: 

- Шла из магазина, заходила в подъезд, впереди шла соседка, увидела чемодан. Я сначала не обратила внимания, а потом заглянула: правда, лежит новый чемоданчик серебристого цвета. Сейчас же опасно, обстановка такая, что предупреждают постоянно: если неопределенный предмет, вызывали чтобы полицию.

Автор: Игорь Казанцев
телеканал KTK


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

К тёплой весне: в П...
Первые стаи белоснежных птиц заметили на ок...
Четверых пропавших ...
В Павлодарской области завершились поиски чет...

Ёрш

Ломбард «neo»

Предлагает:
  Ломбард «neo», Камз...
Кредиты даем больше! Проценты берем меньше, от 0,1...
Ломбард «neo», ул. ...
Кредиты даем больше! Проценты берем меньше, от 0,1...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 361 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.