Казахстанские новости

Убившего жену ножом в костанайском суде мужчину осудили на 15 лет (19.05.2017, 11:32), просмотров: 2073

Убившего жену ножом в костанайском суде мужчину осудили на 15 лет
В Костанайской области огласили приговор в отношении 32-летнего Жуматулы Бекибаева, который 28 февраля в зале судебного заседания Амангельдинского районного суда нанес смертельные ножевые ранения своей супруге, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на сайт Костанайского областного суда.

Инцидент случился перед бракоразводным процессом. От полученных ран потерпевшая скончалась при доставлении в больницу. Мужчина был признан виновным по статье "Убийство, совершенное с особой жестокостью".

"Приговором суда Бекибаеву назначено наказание в виде 15 лет лишения свободы. Кроме того, судом взыскан с осужденного в пользу потерпевшей стороны материальный ущерб в размере одного миллиона 100 тысяч тенге и моральный вред в сумме двух миллионов тенге.

Также в адрес областного управления образования суд вынес частное постановление за нарушения правил приема на работу человека с судимостью", - сообщает пресс-служба суда. Как уточняется, до случившегося Бекибаев, имея судимость, работал учителем физической культуры сельской школы. Несовершеннолетний сын остался на попечении родителей потерпевшей.

Приговор в законную силу не вступил.

Tengrinews


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Сын Болата Назарбае...
Нурбол Назарбаев – племянник бывшего президен...
Как не получить сро...
Генеральная прокуратура предупреждает об угол...

Ёрш

Гермес 3, Обмен валют

Предлагает:
Золотые слитки
Мерные слитки аффиниро ванного золота – это высок...
Гермес 3, обмен вал...
Обмен валют:* доллар,* евро,* российский рубль, *...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 588 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.