Городские новости

Самой холодной с начала мая оказалась ночь со вторника на среду (19.05.2017, 11:08), просмотров: 3093

Самой холодной с начала мая оказалась ночь со вторника на среду
В трех районах области температура понизилась до -1, а на поверхности почвы было отмечено три градуса ниже нуля. В Павлодаре столбики термометров показывали не больше +2.

При том, что почти всю неделю светило яркое солнце, в Павлодаре было по-мартовски холодно. Синоптики говорят: меньше всего повезло жителям Актогайского, Качирского и Иртышского районов. Там зафиксированы минусовые температуры. Обошлось без снега, хотя при таких погодных условиях можно было ожидать чего угодно.

- Ночью 19 мая ожидаются заморозки до 1-3 мороза. Осадки ждем с 23 по 25 мая. А уже с 20 числа ночные температуры по области составят от 7 до 12 тепла, дневные +20+25, - рассказала инженер-синоптик РГП “Казгидромет” по Павлодарской области Надежда Аринова.

Резкое похолодание, по словам специалистов, - это следствие вторжения на территорию региона арктического антициклона. Тем не менее, аномальной сегодняшнюю погоду синоптики не называют. Говорят, заморозки даже в июне для нашего региона вполне привычное явление.

Автор: Тимофей Голев
"Обозрение недели"


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Павлодарская област...
Новое предприятие позволит перерабатывать м...
Под контролем: сани...
Детские оздоровительные организации – это о...

Ёрш

"Riviera-tour" туристическое агентство

Предлагает:
Природно-приклю че...
Рыбалка, охота, сплав по реке.Тур в Антарктиду и А...
Индивидуальные туры
Составления индивидуальной программы по желанию кл...
Туры в Италию Туры в Италию
Туры в Италию и комбинир ованные Экскурсионные ту...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 374 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.