Городские новости

Отцу четверых детей, которому за хорошее поведение «скостили» срок, помогли завести личное хозяйство (16.05.2017, 09:55), просмотров: 3421

Отцу четверых детей, которому за хорошее поведение «скостили» срок, помогли завести личное хозяйство
Бывшему заключенному, совершившему тяжкое преступление, неотбытую часть лишения свободы заменили на ограничение свободы с установлением пробационного контроля и помогли завести домашнее хозяйство, передает корреспондент pavlodarnews.kz.

Как сообщили в пресс-службе ДУИС по Павлодарской области, Берик Канапьянов встал на учет Иртышской районной службы пробации, где постоянно и проживает.

Дома мужчину ждали родители, жена и четверо детей.

- После изучения его личности и жизненной ситуации сотрудники пробации составили индивидуальную программу по оказанию социально-правовой помощи, - рассказали в пресс-службе. - Вначале ему выплатили материальную помощь в размере 5 МРП на реабилитацию, сейчас Берик Канапьянов трудоустроен механизатором на постоянную работу в ТОО «Ертіс комсервис».

Кроме того, около 70 тысяч тенге было решено выделить бывшему заключенному на развитие личного подворья. На эти деньги местная администрация помогла семье Берика закупить несколько голов овец и корм.

Автор: Мария Иванова
pavlodarnews.kz


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Стадион на 25 тысяч...
Строительство новой футбольной арены перешл...
С греческого остров...
День назвали «малой Пасхой» для региона, пе...

Ёрш

"ФОЛИЕ-опт-ПВ" Натяжные потолки

Предлагает:
Преимущества натяжн...
Данная потолочная конструкция представляет собой П...
Звоните и приходите...
Натяжные потолки. ВЫГО ДНО: стоимость дешевле г...
Плёнка Облака Плёнка Облака
Плёнка Облака
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 373 чел.
© 2006-2027 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.