Казахстанские новости

Влюбленный шымкентец дважды пытался выкрасть любимую (12.05.2017, 22:33), просмотров: 2585

Влюбленный шымкентец дважды пытался выкрасть любимую
Страсти, достойные Шекспира, кипят в Шымкенте. На скамье подсудимых 24-летний военный, который дважды пытался выкрасть возлюбленную.

Ергалым Нурбаев, осужденный:

- Я мечтал жениться на Несибели. Дальше служить. Родителям помогать, детей воспитывать. А теперь моя мечта не осуществима. Я прошу прощения и прошу смягчить наказание.

Первый раз  молодой человек похитил девушку полтора года назад. Сама она была не против, а вот её родители взбунтовались, и невесту пришлось вернуть. Через год парень вновь попытал счастье. Но на этот раз несостоявшиеся сваты не стали прощать, а уговорили 22-летнюю дочь обратиться в полицию. Контрактнику-водителю грозило 7 лет колонии.

Но во время процесса сначала не выдержала невеста, а затем и строптивый тесть. Оба попросили суд  смягчить наказание. В итоге подсудимый получил 4 года условно. Сам он не уточнил, будет ли и дальше добиваться свадьбы, а вот отец невесты безапелляционно заявил, что дочери сначала нужно закончить учебу в институте.

Автор: Марина Низовкина
телеканал KTK


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

МИД ответил на заяв...
Министерство иностранных дел РК сделало заявл...
Тысячи подростков, ...
В Казахстане за три дня выявили около 4 тысяч...

Ёрш

Ёрш BAR, Бар & Магазин

Предлагает:
Ёрш BAR
Ассортимент впечатляет сочетанием многообразного ...
Магазин, Ёрш BAR
БОЛЬШОЙ ВЫБОР разливных напитков, которые хранятся...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 206 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.