Казахстанские новости

Влюбленный шымкентец дважды пытался выкрасть любимую (12.05.2017, 22:33), просмотров: 2505

Влюбленный шымкентец дважды пытался выкрасть любимую
Страсти, достойные Шекспира, кипят в Шымкенте. На скамье подсудимых 24-летний военный, который дважды пытался выкрасть возлюбленную.

Ергалым Нурбаев, осужденный:

- Я мечтал жениться на Несибели. Дальше служить. Родителям помогать, детей воспитывать. А теперь моя мечта не осуществима. Я прошу прощения и прошу смягчить наказание.

Первый раз  молодой человек похитил девушку полтора года назад. Сама она была не против, а вот её родители взбунтовались, и невесту пришлось вернуть. Через год парень вновь попытал счастье. Но на этот раз несостоявшиеся сваты не стали прощать, а уговорили 22-летнюю дочь обратиться в полицию. Контрактнику-водителю грозило 7 лет колонии.

Но во время процесса сначала не выдержала невеста, а затем и строптивый тесть. Оба попросили суд  смягчить наказание. В итоге подсудимый получил 4 года условно. Сам он не уточнил, будет ли и дальше добиваться свадьбы, а вот отец невесты безапелляционно заявил, что дочери сначала нужно закончить учебу в институте.

Автор: Марина Низовкина
телеканал KTK


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Cove Capital-ды&#11...
Ашық деректерге сәйкес, Cove ...
Canon расширяет про...
Алматы, Казахстан, 16 апреля 2026 года – Комп...

Ёрш

РУБЛЕВЫЙ, обменный пункт

Предлагает:
Обмен валют
Выбирая лучший курс, вы можете доверять надежности...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 488 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.