Городские новости

Детям пропавшей в октябре жительницы Качир суд разрешил видеться с отцом (12.05.2017, 19:09), просмотров: 4675

Детям пропавшей в октябре жительницы Качир суд разрешил видеться с отцом
Сыновьям пропавшей в октябре и предположительно убитой 28-летней Дарьи Николаевой из Качир, суд разрешил видеться с отцом, передает корреспондент pavlodarnews.kz.

Соглашение об урегулировании спора в порядке медиации было принято сегодня в специализированном межрайонном суде по делам несовершеннолетних. Определен четкий график, когда отец сможет видеться с детьми.

Напомним, сообщение об исчезновении 28-летней Дарьи Николаевой появилось в Instagram в октябре 2016 года. По словам сестры пропавшей Виктории, больше года назад Дарья ушла от мужа, с которым жила в селе Качиры, переехала с двумя сыновьями жить к своей матери в Береговое. По заявлению родных полицейские начали следствие.

До настоящего времени местонахождение Дарьи Николаевой неизвестно. Полицией отрабатывается ближайший круг женщины, ее знакомые, родственники, рассматриваются различные версии, в том числе и убийство.

В настоящее время статья «Похищение человека» переквалифицирована в статью 99 УК РК «Убийство».

Между тем гражданский муж Дарьи Николаевой - Николай Дубинин – обратился с заявлением в суд об определении места жительства детей. В суде бабушка детей - мать пропавшей женщины и гражданский муж Дарьи договорились между собой, как будут участвовать в воспитании двухлетнего Виталия и четырехлетнего Семена. Пока дети будут продолжать жить у бабушки в Береговом. Суд четко определил, когда и где будут встречаться Николай Дубинин с мальчиками, какие обязанности возложены на обе стороны.

Между тем мама Даши не верит в невиновность Николая в исчезновении женщины.

– Он не хотел жить с Дашей, но хотел быть рядом с детьми и неоднократно угрожал моей дочери, что заберет мальчиков, - сказала Вера Николаева. - Но закон есть закон, я понимаю, что у отца больше прав. Во время его визитов буду сохранять спокойствие, пусть встречается с детьми. Пока так. Слухи о том, что Дашу кто где-то видел неправда. Последний раз ее видел Николай, больше никто нигде не мог ее видеть. Она бы давно объявилась, у нее же растут дети, а Даша - очень хорошая мать.

Роза Мустафина
pavlodarnews.kz


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Бабье лето: ждать л...
Первые холода уже напоминают о приближении ...
С греческого остров...
День назвали «малой Пасхой» для региона, пе...

Ёрш

"Оздоровительный комплекс"

Предлагает:
Гостиничные номера
К Вашим услугам комфортные и уютные гостиничные но...
Сауна Люкс 3
К Вашим услугам:* сауна,* бассейн,* душевые,* комн...
Сауна Люкс №1 Сауна Люкс №1
* сауна, электрок амин, * джакузи * бассейн – р...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 617 чел.
© 2006-2027 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.