Казахстанские новости

Подозреваемый в попытке изнасилования девочки в Астане арестован (10.05.2017, 11:22), просмотров: 2396

Подозреваемый в попытке изнасилования девочки в Астане арестован
Подозреваемый в попытке изнасилования шестилетней девочки в Астане арестован, сообщает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу столичного ДВД.

"В отношении задержанного с санкции суда избрана мера пресечения в виде содержания под стражей. Расследование продолжается", - сообщили в пресс-службе ДВД Астаны.


3 мая рабочие проводившие строительные работы на территории нового вокзала обратили внимание на мужчину, который проходил мимо с малолетней девочкой.

Строители проследили за мужчиной и спугнули его в момент, когда подозреваемый чуть не совершил насилие над ребенком. Мужчину задержали строители, а затем передали прибывшей полиции.

"По факту попытки совершения насильственных действий сексуального характера начато досудебное расследование по статье 121 УК РК. Назначены необходимые экспертизы.

Подозреваемый - 48-летний мужчина, ранее был судимый", - сообщали ранее в пресс-службе ДВД Астаны. Ранее один из участников задержания предполагаемого педофила рассказали подробности погони за ним и поимки.

Tengrinews


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Cove Capital-ды&#11...
Ашық деректерге сәйкес, Cove ...
Курс доллара идёт в...
Почему курс доллара продолжает снижаться в Ка...

Ёрш

"ФОЛИЕ-опт-ПВ" Натяжные потолки

Предлагает:
Преимущества натяжн...
Данная потолочная конструкция представляет собой П...
Как работает наша к...
Заказчику достаточно сделать телефонный звонок, на...
Светодиодная подсве... Светодиодная подсве...
Светодиодная подсветка
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 478 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.