Казахстанские новости

Девушка выпала с 21-го этажа высотки в Астане (04.05.2017, 11:10), просмотров: 3387

Девушка выпала с 21-го этажа высотки в Астане
Девушка выпала с 21 этажа высотки в Астане, сообщает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Астаны. "Сообщение о том, что обнаружен труп по проспекту Бауржана Момушылы, поступило в полицию 3 мая около 19.30.

Личность установлена, это девушка 1997 года рождения. Данный факт зарегистрирован по статье 105 ("Доведение до самоубийства" - прим. редакции). По данному факту назначены экспертизы, в том числе судебно-медицинская.

Проводится расследование", - рассказала официальный представитель ДВД Астаны Софья Кылышбекова. По уточненной информации, девушка выпала с балкона подъезда (21 этаж).

Напомним, в прошлом году в ночь с 1 на 2 июля с 22 этажа ЖК "Байконур" выпала девушка. Погибшей оказалась 19-летняя жительница Костанайской области.



Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Вот как вырастет пе...
В ближайшие три года Казахстан увеличит расхо...
Список видов деятел...
В Казахстане утвердили перечень видов деятель...

Ёрш
ARX security

Репетитор русского языка и литературы Павлодар

Предлагает:
"Русский язык и лит...
"Русский язык и литература" Репетитор
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 231 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.