Казахстанские новости

Автомобиль с телами двух мужчин найден в водоеме в Восточном Казахстане (03.05.2017, 10:44), просмотров: 2646

Автомобиль с телами двух мужчин найден в водоеме в Восточном Казахстане
В Восточно-Казахстанской области двое мужчин в автомобиле утонули в реке после большого количества выпитого алкоголя, сообщила пресс-служба департамента по ЧС ВКО.

Во вторник, 2 мая, в четырех километрах от села Герасимовка спасатели  извлекли из воды тела двух мужчин, которые находились внутри  автомобиля "Лада Гранта". Их поиски велись несколько дней, пока один из пастухов не заметил в искусственном водоеме крышу машины.

"Глубина водоема небольшая, 2,5-3 метра. Наши специалисты произвели погружение, в салоне автомобиля были обнаружены тела двух мужчин. Машина полностью была в воде, двери не были заблокированы, поэтому мы открыли их и по очередности вынесли на берег тела утонувших", — рассказывает руководитель водолазно-спасательного отделения Андрей Лисянский.

По словам свидетелей, мужчины в компании четырех человек накануне распивали спиртные напитки. Двое вернулись домой, а позже забили тревогу о пропавших двух товарищах.



Как сообщили спасатели, утопленная машина стояла на третьей передаче. Одной из причин случившегося следователи называют халатность самих утонувших.



Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Когда следующие бол...
В Казахстане подписал и вступил в силу прик...
Казахстанцы смогут ...
Казахстанцы смогут добираться до Японии без...

Ёрш

"ФОЛИЕ-опт-ПВ" Натяжные потолки

Предлагает:
Преимущества натяжн...
Данная потолочная конструкция представляет собой П...
Как работает наша к...
Заказчику достаточно сделать телефонный звонок, на...
Плёнка Облака Плёнка Облака
Плёнка Облака
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 656 чел.
© 2006-2027 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.