Казахстанские новости

Пострадавшую при попытке изнасилования девочку из села Тургень готовят к выписке (26.04.2017, 09:52), просмотров: 2518

Пострадавшую при попытке изнасилования девочку из села Тургень готовят к выписке
Восьмилетнюю школьницу, подвергшуюся нападению педофила в Алматинской области, готовят к выписке, сообщает телеканал "Алматы". Как сообщается, накануне врачи взяли у нее контрольные анализы.

Сейчас состояние ребенка стабильное. Девочка была доставлена в региональную детскую клиническую больницу 15 апреля. У нее были диагностированы закрытая травма головы, сотрясение мозга и контузия глаза.

Травмы школьнице нанес мужчина, подкарауливший ее по дороге домой на окраине села Тургень Енбекшиказахского района Алматинской области. Ее спас от изнасилования ученик 11 "А" класса Тимурбек Жамаладдинов.

Подозреваемый был быстро арестован, проводится досудебное расследование по статье 121 части 4 УК РК "Состояние девочки стабильное. Получает она как медикаментозное лечение, так и психологическую помощь от нашего штатного психолога.

После выписки, она должна будет наблюдаться у невропатолога по месту жительства, также с ней должен продолжать работать психолог, в связи с психологической травмой", - рассказал главный врач региональной детской клинической больницы Ролан Нурбаев.

Tengrinews




Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Сын Болата Назарбае...
Нурбол Назарбаев – племянник бывшего президен...
ВИЧ-инфицированных ...
В Атырау пресечена деятельность двух человек,...

Ёрш

УМЕЛЕЦ, строительный магазин

Предлагает:
Замки
* накладные * врезные* межкомна тные* гаражные* н...
Унитаз-компакт "Виз...
В комплекте: Арматура кнопочна я,сидень е для уни...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 219 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.